Кафедра
ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И
ПРОГРАММИРОВАНИЯ

с 1973 года
нам 46 лет
В огне знаний сгореть нельзя,
можно сгореть в огне непонимания

Расписание студентов

Расписания учебных занятий

Расписание экзаменационной сессии
 

График пересдач

Для студентов кафедры Прикладной математики и программирования

Актуальный график пересдач публикуется в группе Институт естественных и точных наук ЮУрГУ НИУ.

При наличии вопросов обращайтесь на кафедру или в дирекцию.

 

График пересдач у преподавателей кафедры (ноябрь, 2019)

ФИО преподавателя и предмет Дата Время Аудитория
Брагина Асия Ахмедовна 15.11(пятница) 17:05 636/3б
Елсаков Сергей Михайлович Суббота 08:00 333/3б
Катаргин Михаил Юрьевич

14.11, 28.11(понедельник)

17:00 333/3б

Мидоночева Наталья Сергеевна
Предметы: Операционные системы, Офисные приложения и технологии

09.11, 16.11(пятница) 17:00 338/3б
Муравьева Надежда Васильевна 21.11(четверг) 15:20 905/3б
Сартасова Марина Юрьевна 14.11, 21.11(четверг) 08:00 327/3б
Сурин Владимир Анатольевич 20.11(среда) 15:20 327/3б
Эвнин Александр Юрьевич 14.11, 21.11(четверг) 15:30 330/3б

Внимание студенты ВШ ЭУ!!!
График ликвидации задолжностей по математическим дисциплинам

ФИО преподавателя и предмет Дата Время Аудитория
Брагина Асия Ахмедовна
Добор баллов/пересдача по дисциплинам:
«Математический анализ» для групп ЭУ-312, 313, 314, 319
«Исследование операций» для группы ЭУ-319
«Теория вероятностей и математическая статистика» (давние задолжности)
«Линейная алгебра» (давние задолжности)
11.09.2019 (ср) 17:05 636/3б
18.09.2019 (ср) 17:05 636/3б
Карпета Татьяна Васильевна
Добор баллов/пересдача по дисциплинам:
«Математический анализ» для групп ЭУ-238, 239, 242
11.09.2019 (ср) 09:45 276/3
18.09.2019 (ср) 09:45 276/3
Абдрахимова Дина Исмагиловна
Добор баллов/пересдача по дисциплинам:
«Линейная алгебра» для групп ЭУ-238, 239
«Математический анализ» для групп ЭУ-313, 319
09.09.2019 (пн) 09:45-
-13:00
337/3
11.09.2019 (ср) 11:30 455/2
11.09.2019 (ср) 13:35 329/3
16.09.2019 (пн) 09:45-
-13:00
337/3

Внимание студенты ВШ ЭКН!!!
График ликвидации задолжностей по математическим дисциплинам

ФИО преподавателя и предмет Дата Время Аудитория
Муравьева Надежда Васильевна
«Алгебра и геометрия», «Математический анализ»,
«Специальные главы математики» для групп КЭ-216
11.09.2019 (ср) 09:45 901/3б
18.09.2019 (ср) 09:45 901/3б

 

График консультаций (осенний семестр 2019/2020 уч. года)

ФИО преподавателя День недели Время Аудитория
Абдрахимова Дина Исмагиловна Пятница (1 неделя) - ЭУ-238, ЭУ-239 Математический анализ 15:20 330/3б
Вторник (2 неделя) - ЭУ-120 Линейная алгебра 13:35 332/3б
Пятница (2 неделя) - ЭУ-115, ЭУ-116, ЭУ-117 Линейная алгебра 15:20 330/3б
Алексеева Елена Юрьевна Понедельник (1 неделя) 15:20 334/3б
Антонов Владимир Алексеевич По расписанию занятий - -
Беседин Александр Александрович Среда 11:30 327/3б
Брагина Асия Ахмедовна Среда 17:05 636/3б
Геренштейн Аркадий Васильевич Суббота 11:30 338/3б
Геренштейн Евгения Аркадьевна Суббота (2 неделя) 15:20 340/3б
Елсаков Сергей Михайлович Суббота 08:00 333/3б
Замышляева Алёна Александровна По расписанию занятий - -
Карпета Татьяна Васильевна Понедельник - ЕТ 09:45  330/3б
Среда - ЭУ 09:45  276/3
Катаргин Михаил Юрьевич Четверг 17:00  333/3б
Комирев Александр Григорьевич Пятница - Информатика 1 курс 15:20  333/3б
Вторник - Информатика 2 курс 13:10  333/3б
Среда - Основы программирования 13:10  333/3б
Лут Александр Валерьевич Пятница 13:35  336/3б
Мидоночева Наталья Сергеевна Пятница 17:00  338/3б
Муравьева Надежда Васильевна Понедельник (1 неделя) 15:20 337/3б
Пятница (2 неделя) 09:45  337/3б
Ножкина Татьяна Геннадьевна Четверг 08:00  330/3б
Оленчикова Татьяна Юрьевна Вторник 17:05  334/3б
Сартасова Марина Юрьевна Четверг 08:00  327/3б
Сурин Владимир Анатольевич Среда (2 неделя) 15:20 327/3б
Сурина Альфия Адыгамовна Четверг 13:35  332/3б
Тырсин Александр Николаевич Пятница (2 неделя) 17:05  327/3б
Суббота (2 неделя) 11:30  327/3б
Чеботарёв Сергей Сергеевич Суббота 13:00  336/3б
Шелудько Антон Сергеевич Среда 11:30  336/3б
Эвнин Александр Юрьевич Четверг 13:10  330/3б