нам 46 лет

Новости - 2019

1 декабря в 11:30 в ЮУрГУ состоялся День открытых дверей, где будущие студенты смогут получили консультацию по выбору предметов ЕГЭ и задали все вопросы руководству вуза. Участники Дня открытых дверей узнают о будущем ЮУрГУ, его главных преимуществах, международном развитии, а также о возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.  Кроме этого, для всех желающих была организована специальная выставка высших школ и институтов.

• Выставка высших школ и институтов: проходила в 11:30, холл второго этажа перед актовым залом (Главный учебный корпус ЮУрГУ, пр-т Ленина, 76).
  • Встреча с руководством ЮУрГУ: 12:00 – 13:00 (актовый зал).

5 декабря состоялся день открытых дверей Института Естественных и Точных Наук (ИЕТН).

Кроме этого, последующие дни открытых дверей ЮУрГУ состоятся 19.01.2020, а также 29.03.2020 (более подробная информация появится позже).