Кафедра
ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И
ПРОГРАММИРОВАНИЯ

с 1973 года
В огне знаний сгореть нельзя,
можно сгореть в огне непонимания

Расписание студентов

Расписания учебных занятий

Расписание экзаменационной сессии
 

График пересдач

Для студентов кафедры Прикладной математики и программирования

Расписание пересдач на октябрь 2017

Дисциплина ET-210 ET-211 ET-212 ET-213 ET-214 ET-215 ET-216
История Сапронов М.В. 17.10.17 в 9.35, ауд.512а/г.к. и 20.10.17 в 13.05, ауд.453/2 Сапронов М.В. 17.10.17 в 9.35, ауд.512а/г.к. и 20.10.17 в 13.05, ауд.453/2 Сёмочкина Е.И. 16.10.17 и 23.10.17 с 15.30 - 17.00, ауд.512а / г.к. Сапронов М.В. 17.10.17 в 9.35, ауд.512а/г.к. и 20.10.17 в 13.05, ауд.453/2 Сапронов М.В. 17.10.17 в 9.35, ауд.512а/г.к. и 20.10.17 в 13.05, ауд.453/2 Сапронов М.В. 17.10.17 в 9.35, ауд.512а/г.к. и 20.10.17 в 13.05, ауд.453/2
Иностранный язык   Маркусь А.М. 17.10.17 в 11.30, ауд.446/2 Серяпина Ю.С. 18.10.17 в 11.30, ауд.464/г.к. Маркусь А.М. 17.10.17 в 11.30, ауд.446/2, Кочкина Маркусь А.М. 17.10.17 в 11.30, ауд.446/2 Истомина
Физическая культура и спорт Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 13.30 - 17.00, ауд.302/д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 13.30 - 17.00, ауд.302/д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 15.20 - 17.00, ауд.302/д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 15.20 - 17.00, ауд.302/д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 15.20 - 17.00, ауд.302/д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 15.20 - 17.00, ауд.302/д.с.
Общая физика Куц Д.А. 18.10 13.00 - 15.00 ауд. 245 Воронцов А.Г. 20.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 20.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 26.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 19.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 26.10 с 17.05 ауд. 245
Математический анализ Дильман В.Л. 18.10.17 и 25.10.17 в 13.35, ауд.709/г.к. Дильман В.Л. 18.10.17 и 25.10.17 в 13.35, ауд.709/г.к. Кунгурцева А.В. 17.10.17 и 24.10.17 в 17.00, ауд.330/3б Кунгурцева А.В. 17.10.17 и 24.10.17 в 17.00, ауд.330/3б Дильман В.Л. 18.10.17 и 25.10.17 в 13.35, ауд.709/г.к. Кунгурцева А.В. 17.10.17 и 24.10.17 в 17.00, ауд.330/3б
Линейная алгебра и аналит геометрия (курсовая работа) Ножкина Т.Г. 16.10.17 и 23.10.17 в 15.20, ауд.330/3б Митина О.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 9.45, ауд.330/3б Ножкина Т.Г. 16.10.17 и 23.10.17 в 15.20, ауд.330/3б Карпета Т.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 11.30, ауд.332/3б Карпета Т.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 11.30, ауд.332/3б Митина О.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 9.45, ауд.330/3б Карпета Т.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 11.30, ауд.332/3б
Линейная алгебра и аналит геометрия (экзамен) Митина О.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 9.45, ауд.330/3б Митина О.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 9.45, ауд.330/3б Антонов В.А. 12.10.17 и 26.10.17 в 18.45, ауд.332/3б Антонов В.А. 12.10.17 и 26.10.17 в 18.45, ауд.332/3б Антонов В.А. 12.10.17 и 26.10.17 в 18.45, ауд.332/3б Митина О.В. 21.10.17 и 28.10.17 в 9.45, ауд.330/3б Антонов В.А. 12.10.17 и 26.10.17 в 18.45, ауд.332/3б
Языки программирования   Комирев А.Г. 16.10.17 в 17.00, ауд.333/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.333/3б Сартасова М.Ю. 16.10.17 и 23.10.17 в 8.00, ауд.333/3б Катаргин М.Ю. 16.10.17 в 15.20, ауд.332/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.336/3б Комирев А.Г. 16.10.17 в 17.00, ауд.333/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.333/3б Сартасова М.Ю. 16.10.17 и 23.10.17 в 8.00, ауд.333/3б
Дискретная математика   Сагадеева М.А. 17.10.17 в 13.35 ауд. 720 Эвнин А.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.15, ауд.701/3б Эвнин А.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.15, ауд.701/3б Эвнин А.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.15, ауд.701/3б Сагадеева М.А. 17.10.17 в 13.35 ауд. 720 Мидоночева Н.С. 23.10.17 в 17.05, ауд.340/3б
Учебная практика Ковалев Ю.М. 20.10.17 в 11.20 ауд. 714 Демьяненко Т.С. 12.10.17 и 19.10.17 в 16.00, ауд.628/3б   Заляпин В.И. 18.10.17 в 15.20, ауд.276а/3 и 25.10.17 в 15.20, ауд.267/3 Демидов, Сартасова 14.10.17 в 9.00, ауд.340/3б

 

Дисциплина ЕТ-310 ЕТ-311 ЕТ-312 ЕТ-313 ЕТ-314 ЕТ-315 ЕТ-316
Объектно-ориентированное программирование Комирев А.Г.20.10.17 в 17.00, ауд.333/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.333/3б Комирев А.Г.20.10.17 в 17.00, ауд.333/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.333/3б Демидов А.К. 17.10.17 в 15.20 и 25.10.17 в 13.05, ауд.332/3б Демидов А.К. 17.10.17 в 15.20 и 25.10.17 в 13.05, ауд.332/3б Демидов А.К. 17.10.17 в 15.20 и 25.10.17 в 13.05, ауд.332/3б Комирев А.Г.20.10.17 в 17.00, ауд.333/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.333/3б
Практикум по объектно-ориентированному программированию           Комирев А.Г. 20.10.17 в 17.00, ауд.333/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.333/3б
Дифференциальные уравнения Загребина С.А. 12.10 в 09.00 в ауд. 708а 19.10 в 09.00 в ауд. 708а Загребина С.А. 12.10 в 09.00 в ауд. 708а 19.10 в 09.00 в ауд. 708а Загребина С.А. 12.10 в 09.00 в ауд. 708а 19.10 в 09.00 в ауд. 708а Загребина С.А. 12.10 в 09.00 в ауд. 708а 19.10 в 09.00 в ауд. 708а Геренштейн А.В. 19.10.17 и 26.10.17 в 17.05, ауд.327/3б Загребина С.А. 12.10 в 09.00 в ауд. 708а 19.10 в 09.00 в ауд. 708а
Общая физика     Воронцов А.Г. 20.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 20.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 20.10 с 17.05 ауд. 245 Воронцов А.Г. 20.10 с 17.05 ауд. 245
Архитектура ЭВМ       ОленчиковаТ.Ю. 17.10.17 и 24.10.17 в 15.20, ауд.334/3б ОленчиковаТ.Ю. 17.10.17 и 24.10.17 в 15.20, ауд.334/3б
Лабораторный практикум по ооп         ОленчиковаТ.Ю. 17.10.17 и 24.10.17 в 15.20, ауд.334/3б
Доплнительные главы матем анализа         Заляпин В.И. 19.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. и 26.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. Заляпин В.И. 19.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. и 26.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к.
Дискретная математика         Эвнин А.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.15, ауд.701/3б
Теоретическая механика Прядко Ю.Г. 16.10.17 в 17.05, ауд.271/3 Прядко Ю.Г. 16.10.17 в 17.05, ауд.271/3     Прядко Ю.Г. 16.10.17 в 17.05, ауд.271/3
Графическое моделирование   Алексеева Е.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.20, ауд.334/3б Алексеева Е.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.20, ауд.334/3б Алексеева Е.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.20, ауд.334/3б
Алгоритмы и структуры данных     Катаргин М.Ю. 16.10.17 в 15.20, ауд.332/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.336/3б Катаргин М.Ю. 16.10.17 в 15.20, ауд.332/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.336/3б
Теория преключ функций и автоматов     Дрозин Д.А. 17.10.17 в 13.30, 23.10.17 в 13.30 и 24.10.17 в 11.30, ауд.332/3б Дрозин Д.А. 17.10.17 в 13.30, 23.10.17 в 13.30 и 24.10.17 в 11.30, ауд.332/3б
Оптика Бескачко В.П. 26.10.17 с 15.20-17.00, ауд.245 или 247    
Иностранный язык в проф. сфере Распаева Г.Д. 17.10.17 в 9.45, ауд.446/2 Долгополова Е.Г. 17.10.17 в 13.35, ауд.202/6 Серяпина Ю.С. 18.10.17 в 11.30, ауд.464/г.к. Долгополова Е.Г. 17.10.17 в 13.35, ауд.202/6 Серяпина Ю.С. 18.10.17 в 11.30, ауд.464/г.к. Долгополова Е.Г. 17.10.17 в 13.35, ауд.202/6 Молодцова В.Е. 20.10.17 в 13.00, ауд.446/2 Долгополова Е.Г. 17.10.17 в 13.35, ауд.202/6 Серяпина Ю.С. 18.10.17 в 11.30, ауд.464/г.к.
Философия   Кленовская В.А.* 17.10.17 с 14.00 - 15.00, ауд.434/г.к.; 23.10.17 с 11.40 с 13.00, ауд.434/г.к. Кленовская В.А.* 17.10.17 с 14.00 - 15.00, ауд.434/г.к.; 23.10.17 с 11.40 с 13.00, ауд.434/г.к. Кленовская В.А.* 17.10.17 с 14.00 - 15.00, ауд.434/г.к.; 23.10.17 с 11.40 с 13.00, ауд.434/г.к. Кленовская В.А.* 17.10.17 с 14.00 - 15.00, ауд.434/г.к.; 23.10.17 с 11.40 с 13.00, ауд.434/г.к. Кленовская В.А.* 17.10.17 с 14.00 - 15.00, ауд.434/г.к.; 23.10.17 с 11.40 с 13.00, ауд.434/г.к.
Физическая кудьтура и спорт Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 10.00-17.00, ауд.302/ д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 10.00-17.00, ауд.302/ д.с. Смирнова Л.В. 18.10.17 и 25.10.17 с 10.00-17.00, ауд.302/ д.с.
Психология         Дьячкова Ю.Е. 23.10.17 в 8.00, ауд.368/г.к.
Производственная практика Ковалев Ю.М. 23.10 в 12.00 ауд. 714     Демидов, Сартасова 14.10.17 в 9.00, ауд.340/3б
Комплексный анализ             Закирова Г.А. 12.10.17 и 26.10.17 в 17.05, ауд.710/г.к.
Численные методы             Пигасов Е.Е. 18.10.17 в 15.20 ауд. 712
Макроэкономическая статистика             Колотова Н.С. 12.10.17 и 26.10.17 в 17.00, ауд.708а/г.к.
Математическая статистика             Деркунова 17.10.17 в 15.20, ауд.720

 

 Дисциплина ЕТ-410 ЕТ-411 ЕТ-412 ЕТ-413 ЕТ-414 ЕТ-416
Физико-механ. практикум Пигасов Е.Е. 19.10.17 в 15.30 ауд. 716        
Численные методы механики Шестаковская Е.С. 16.10.17 в 10.00, ауд.716/г.к. (курсовая работа); 26.10.17 в 15.30, ауд.716/г.к (экзамен)
Численные методы Шестаковская Е.С. 16.10.17 в 10.00, ауд.716/г.к. (курсовая работа); 26.10.17 в 15.30, ауд.716/г.к (экзамен) Шестаковская Е.С. 16.10.17 в 10.00, ауд.716/г.к. (курсовая работа); 26.10.17 в 15.30, ауд.716/г.к (экзамен)
Функциональный анализ   Заляпин В.И. 19.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. и 26.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. Заляпин В.И. 19.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. и 26.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. Заляпин В.И. 19.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к. и 26.10.17 в 15.20, ауд.709/г.к.
Операционные системы     Сартасова М.Ю. 16.10.17 и 23.10.17 в 8.00, ауд.333/3б Сартасова М.Ю. 16.10.17 и 23.10.17 в 8.00, ауд.333/3б
Дискретная оптимизация       Эвнин А.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.15, ауд.701/3б Эвнин А.Ю. 19.10.17 и 26.10.17 в 15.15, ауд.701/3б
Базы данных       Катаргин М.Ю. 16.10.17 в 15.20, ауд.332/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.336/3б Катаргин М.Ю. 16.10.17 в 15.20, ауд.332/3б и 25.10.17 в 15.20, ауд.336/3б
Уравнения математической физики     Бычков Е.В. 23.10.17 в 8.00, ауд.710/г.к. Бычков Е.В. 23.10.17 в 8.00, ауд.710/г.к.  
Программирование на ассемблере         Дрозин Д.А. 17.10.17 в 13.30, и 24.10.17 в 11.30, ауд.332/3б
Производственная практика         Сурин, Сартасова 14.10.17 в 9.00, ауд.340/3б Макаровских Т.А. 18.10.17 в 15.10, ауд.405/г.к.
Исследование операций     Геренштейн А.В. 17.10.17 и 24.10.17 в 18.45, ауд.332/3б  
Разработка и анализ требований         Демидов А.К. 17.10.17 в 15.20 и 25.10.17 в 13.05, ауд.332/3б
Вычислительные системы           Дрозин Д.А. 17.10.17 в 13.30, и 24.10.17 в 11.30, ауд.332/3б
Физическая культура и спорт   Смирнова Л.В. 25.10.17 с 10.00-15.00, ауд.302/ д.с.   Смирнова Л.В. 25.10.17 с 10.00-17.00, ауд.302/ д.с.
БЖД       Хашковский 11.10.17 в 11.00, ауд.522/3а Хашковский 11.10.17 в 11.00, ауд.522/3а
Политология         Двойненко М.О. 19.10.17 в 11.30, ауд.458/г.к.
Физика           Верховых А.В. 17.10.17 с 8.00-14.00, 19.10.17 и 26.10.17 с 14.00 - 17.00, ауд.245/г.к.
Эконометрика           Демьяненко Т.С. 12.10.17 и 19.10.17 в 16.00, ауд.628/3б

При наличии вопросов обращайтесь на кафедру или в деканат.

 

Для студентов ВШ ЭУ (пересдачи по математическим дисциплинам)

Пересдачи прошли в период 02-11 октября

 

Для студентов ВШ ЭКН (пересдачи по математическим дисциплинам)

Пересдачи прошли в период 02-11 октября

 

График консультаций

на 1 семестр 2017/18 уч.года

Преподаватель Дисциплина Группа День Время Ауд.
Замышляева
Алена Александровна
Линейная алгебра ЭУ-114, 119 Четверг
(2 неделя)
13:35 327б/3б
Абдрахимова
Дина Исмагиловна
Линейная алгебра ЭУ-113 Среда
(1 неделя)
09:45 300/3б
Математический анализ,
Алгебра и геометрия
КЭ-106 Вторник 13:20 342/3
Спец. главы математики КЭ-204 Пятница
(1 неделя)
09:45 300/3б
КЭ-206 Среда
(2 неделя)
15:20 330/3б
Алексеева
Елена Юрьевна
Математические основы компьютерной графики ЕТ-211, 210, 215 Четверг 15:20 334/3б
Компьютерная графика ЕТ-412, 413, 414
Организация и планирование производства ЕТ-313
Программирование и администрирование Unix ЕТ-412
Компьютерная графика и ГМ ЕТ-410
Антонов
Владимир Алексеевич
Математические методы безопасности и защиты информации ЕТ-125 Четверг
(1 неделя)
18:45 332/3б
Семинар по теме: "Безопасность и защита информации" ЕТ-223
Беседин
Александр Александрович
Теория систем и системный анализ ЕТ-223 Понедельник 13:35 334/3б
Офисные приложения и технологии ЕТ-110, 112, 111,
114, 113
Математическое моделирование управленческих решений ЕТ-222
Моделирование ЕТ-125
Брагина Асия Ахмедовна Исследование операций ЭУ-244, 261;
КЭ-352, 353, 351, 350
Пятница
(2 неделя)
09:45 292/3
Математический анализ ЭУ-244, 261
Линейная алгебра ЭУ-112, 113 Вторник
(1 неделя)
09:45 292/3
Вторник
(2 неделя)
290/3
Волков
Сергей Анатольевич
Математический анализ КЭ-115 Четверг 15:20 346/3б
Алгебра и геометрия
Спец.главы математики ЭУ-262, 263
Геренштейн
Аркадий Васильевич
Непрерывные модели ЕТ-222 Среда 13:10 340/3б
Методы и алгоритмы обработки данных в программных системах ЕТ-125
Методы оптимизации ЕТ-412, 413; КЭ-302
Основы программирования ЕТ-113
Дифференциальные и разностные уравнения КЭ-301, 305, 302
Геренштейн
Евгения Аркадьевна
Основы защиты в программных системах ЕТ-214 Суббота
(1 неделя)
11:30 327/3б
Основы математической логики и информатики ЕТ-114, 113
Основы защиты информации в ЭВМ ЕТ-216, 212
Демидов
Андрей Константинович
Тестирование ПО ЕТ-414 Среда 13:05 332/3б
Функц. и логич. программирование ЕТ-414, 413, 412
Технологии и разработки ПО ЕТ-313, 312, 314
Скриптовые языки программирования ЕТ-414
Проектирование и архитектура программных систем ЕТ-414
Дрозин
Дмитрий Александрович
Основы электроники ЕТ-314 Понедельник
(1 неделя)
13:35 332/3б
Теория переключательных функций и автоматов Вторник
(2 неделя)
13:35 332/3б
Елсаков
Сергей Михайлович
Соврем. техн. ПМ ЕТ-222, 223 Суббота 08:00 340/3б
Современные технологии разработки программных комплексов
Современные компьютерные технологии ЕТ-224
Защита и безопасность программных систем ЕТ-125
Основы защиты информации в ЭВМ ЕТ-212, 213, 216
Зюляркина
Наталья Дмитриевна
Криптографические методы ЗПС ЕТ-223  Четверг
(2 неделя)
18:45 340/3б
Теория информации КЭ-354, 355 357, 358, 359 Суббота
(1 неделя)
13:00 911/3б
Криптографические методы ЗИ КЭ-470, 471, 472
Мат.основы криптологии КЭ-470, 471, 472
Карпета
Татьяна Васильевна
Нейронные сети ЕТ-412, 413, 414 Суббота 11:30 332/3б
Вычислительная математика ЕТ-251, 253 Суббота 15:20 332/3б
Катаргин
Михаил Юрьевич
Алгоритмы и структуры данных ЕТ-215, 11, 10, 14, 12, 13, 16 Пятница 17:05 333/3б
Компьютерные сети ЕТ-316
Базы данных ЕТ-315, 311, 312, 313, 314
Комирев
Александр Григорьевич
Методология программной инженерии ЕТ-223 Понедельник 18:00 333/3б
Объекто-ориентированное программирование ЕТ-311, 316 Пятница 17:00 333/3б
Основы программирования ЕТ-110, 111
Лут
Александр Валерьевич
Алгоритмы и структуры данных ЕТ-215, 211, 210 Четверг
(1 неделя)
09:45 332/3б
Базы данных ЕТ-315, 311 Понедельник
(2 неделя)
09:45 340/3б
Мидоночева
Наталья Сергеевна
Офисные приложения и технологии ЕТ-112, 113 Пятница 17:05 332/3б
Линейная алгебра ЭУ-114 Вторник 09:45 336/3б
Митина
Ольга Викторовна
Линейная алгебра и аналитическая геометрия ЕТ-114, 112, 113 Суббота 11:30 330/3б
Муравьева Надежда
Васильевна
Математический анализ,
Алгебра и геометрия
КЭ-105, 106, 114, 115, 116 Вторник
(1 неделя)
13:35 346/3б
Специальные главы математики КЭ-204, 205, 206, 215, 216 Понедельник 09:45 336/3б
Назарова
Татьяна Владимировна
Математический анализ, КЭ-114, 116 Понедельник 13:35 605/ГК
Алгебра и геометрия
Специальные главы математики КЭ-215
Ножкина
Татьяна Геннадьевна
Линейная алгебра и аналитическая геометрия ЕТ-110, 111, 114 Понедельник 15:20 330/3б
Оленчикова
Татьяна Юрьевна
Базы данных,
Проектирование баз данных
ЕТ-411, 412 Понедельник 17:05 334/3б
Основы математической логики и информатики ЕТ-114, 112, 113 Вторник 15:20 334/3б
Теория автоматов и алгоритмов ЕТ-214, 212, 213, 216 Вторник 15:20 334/3б
Лабораторный практикум по базам данных ЕТ-312, 314 Вторник 15:20 334/3б
Сартасова
Марина Юрьевна
Визуальное программирование ЕТ-313, 312, 314 Вторник
(1 неделя)
08:00 336/3б
Математические основы копм.графики ЕТ-2 курс
Основы программирования ЕТ-114, 112, 113
Сурин
Владимир Анатольевич
Визуальное программирование ЕТ-313, 314 Четверг
(1 неделя)
11:30 327б/3Б
Модел.-е в КС и распределение ЭВМ ЕТ-222
Тырсин
Александр Николаевич
Методы МЭ оптимизации ЕТ-222 Пятница
(2 неделя)
15:20 327/3б
Многомерный статический анализ данных Суббота
(2 неделя)
13:35 707
Шелудько
Антон Сергеевич
Алгоритмы и структуры данных ЕТ-215, 10, 14, 12, 16 Вторник
(1 неделя)
и пятница
(2 неделя)
11:30 336/3б
Лабораторный практикум по программированию ЕТ-114, 112, 113
Математические основы компьютерной графики ЕТ-212, 213, 216
Эвнин
Александр Юрьевич
Семинар по матем. моделированию сложных процессов и систем ЕТ-222 Четверг 15:15 701/3б
Дискретная математика ЭУ-308
Теория информации, ТА и вычислительной сложности ЕТ-122
Алгебра и Геометрия ЕТ-113