Кафедра
ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И
ПРОГРАММИРОВАНИЯ

с 1973 года
нам 45 лет
В огне знаний сгореть нельзя,
можно сгореть в огне непонимания

Расписание студентов

Расписания учебных занятий

Расписание экзаменационной сессии
 

График пересдач

График приёма задолженностей (осень 2018 г.)

ФИО преподавателя и предмет Дата Время Ауд.
Замышляева Алена Александровна
Математический анализ (ЭУ-214, 219)
18 окт (чт) 09:45 332/3б
Абдрахимова Дина Исмагиловна
Линейная алгебра
Математический анализ (ЭУ-213, ЭУз-282, 283, 290)
17 окт (ср) 13:10 334/3б или 338/3б
Алексеева Елена Юрьевна
Имитационное моделирование
Графическое моделирование
Программирование и администрирование Unix
Организация и планирование производства
     
     
Брагина Асия Ахмедовна
Математический анализ (ЭУ-212, 213)
13 окт (сб) 08:00 636/3б
Беседин Александр Александрович
Программирование в 1С
     
Демидов Андрей Константинович
Технологии разработки программного обеспечения
Проектирование и архитектура программных систем
Функциональное и логическое программирование
Объектно-ориентированное программирование
Проектирование человеко-машинного интерфейса
     
Дрозин Дмитрий Александрович
Архитектура ЭВМ ЕТ-312, 314, 316
Основы электроники ЕТ-414
Теория автоматов и формальных языков ЕТ-414
Вычислительные системы и параллельная обработка данных ЕТ-416
     
     
Карпета Татьяна Васильевна
Численные методы
Линейная алгебра и геометрия (курсовая работа в ЕТ-212)
     
     
     
     
Катаргин Михаил Юрьевич
Программирование Интернет-приложений
Компьютерные сети
     
Комирев Александр Григорьевич
Языки программирования
Объектно-ориентированное программирование
     
     
Ножкина Татьяна Геннадьевна
Линейная алгебра и аналитическая геометрия (экзамен + курсовая работа, кроме ЕТ-212)
Математическая статистика (ЕТ-412, 413)
     
Оленчикова Татьяна Юрьевна
Проектирование баз данных
Математическая логика и информатика
Теория автоматов и алгоритмов
Теория формальных языков
Архитектура ЭВМ
Проектирование баз данных
Современные технологии программирования
Лабораторный практикум по базам данных
     
     
Сартасова Марина Юрьевна
Языки программирования
Интерактивные графические системы
Операционные системы и сети
     
Сурин Владимир Анатольевич
Программирование
     
Мидоночева Наталья Сергеевна
Офисные технологии
     
Муравьева Надежда Васильевна
Специальные главы математики КЭ-315, 316
Математический анализ КЭ-215
     
Чеботарев Сергей Сергеевич
Современные компьютерные технологии
Лабораторный практикум по объектно-ориентированному программированию
     
Эвнин Александр Юрьевич
Дискретная математика
     

 

График консультаций

Консультации будут назначены в сентябре.